GreatEgypt.ru

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 14.12.2017, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о Египте и путешествиях по Египту » Остальное связанное с Египтом » Работа и недвижимость в Египте » Вакансии и Анкеты (Вакансии в Турции, Египте)
Вакансии и Анкеты
RUSINTOURДата: Суббота, 15.08.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Работа в 4*–5* отелях Египта, Турции. Бесплатное проживание по два-три человека в комнате. Компенсация авиабилетов Бесплатное питание совместно с туристами – шведский стол. Контракт от 4 месяцев. Агентство обеспечивает встречу в аэропорту, трансфер в отель. Отель обеспечивает работника всеми визовыми и рабочими документами, оплачивает государственные налоги
Вакансии: Receptionist \ Guest Relation \  Аниматоры \  Официанты  \  Косметологи \  Мастера маникюра \  Массажисты \  Парикмахеры \  Хостесс \  Певцы \  Пианисты \  Танцевальные шоу-группы \ Бальные пары \  WWW.RUSINTOUR.BY.RU

КсюДата: Пятница, 25.12.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
У меня вопрос...на сколько примерно подписывается договор о работе? И если я поеду туда работать, например масажистом или фотографом при отеле, может случиться такое, что я попаду в неприятную ситуацию? Ну в смысле меня могут обмануть?

Форум о Египте и путешествиях по Египту » Остальное связанное с Египтом » Работа и недвижимость в Египте » Вакансии и Анкеты (Вакансии в Турции, Египте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Питер онлайн Наличный кредит© 2017 | Хостинг от uCoz